Сбербанк не снимает арест с счета - что делать и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Сбербанк не снимает арест с счета. Пристав клянется, что 2 раза уже дублировали постановление о прекращении исполнительного производства им, но вот уже месяц прошел, как ИП прекращено, а а арест так и не снят. В банк звонила несколько раз, говорят, что ничего не получали. Сама поехать не могу с постановлением по причине того, что в данный момент нахожусь в другом регионе, что делать? Жаловаться куда-то?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, оформляйте доверенность и отправляйте человека в суд. нечего с ними тянуть. Ещё и компенсацию заявите.

За более подробной консультацией я рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте.