Как заставить бывшего мужа исполнить решение суда по алиментам, когда он работает в другом городе?

• г. Саратов

Мой бывший муж не исполняет решение суда по алиментам. Суд ему назначил четыре месяца отработки и 10 % в счёт государства. Он работает в другом городе. Что мне делать и куда нужно обратится.

Ответы на вопрос (1):

К судебным приставам. В случае их бездействия пишите жалобу в прокуратуру. Также обратитесь в суд и взыскивайте неустойку.