Получение кредита с штрафом - почему банки отказывают и как повлияет отсутствие кредитной истории

• г. Биробиджан

Есть штраф 30000 тысяч рублей, срочно понадобились деньги 50000 тысяч, все банки отказывают в кредите. Может ли такое быть? Или все таки из-за отсутствия кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

Может. Закон - не обязывает никого предоставлять кредит, если есть просто желание заемщика его получить.