Я купил учебник для дочери он ей не подошёл (не тот автор). Могу ли я вернуть или обменять данный товар?

• г. Томск

Я купил учебник для дочери он ей не подошёл (не тот автор). Могу ли я вернуть или обменять данный товар?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете. существует постановление правительства № 55 от 2007 года ,которое говорит об этом