Как предотвратить снятие денежных средств счета судебными приставами, если на него перечисляются алименты и детское пособие?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли предотвратить снятие денежных средств со счета судебными приставами, если на счет перечисляют алименты и детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

да предоставьте справки о том что на данный счет перечисляются алименты и пособие