Могу ли я отказаться от страховки на кредит в банке ВТБ 24 после подписания договора?

• г. Красноярск

12,07,2016 г я взяла кредит в банке ВТБ 24, Обязательным условием для одобрения кредита, по словам сотрудников банка, была его страховка на 1 год. Могу ли я отказаться от страховки сейчас, после подписания договора с банком и со страховой компанией. Т.89048956374 Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанных Вами договоров, в настоящем случае кредитного и страхового.