Могу ли я прописать мужа в квартире соц. найма?

• г. Якутск

Могу ли я прописать мужа в квартире соц найма?

Квартира находится в соц найме с 2006 года. В 2010 году квартиросъемщик умирает. В квартире остается прописан совершеннолетний внук прописанный после получения соц найма 2006 года. И прописан муж внучки в качестве племянника по разрешению бабушки с 2004 года. Препятствие вселения внуку в квартиру. Суд на стороне мужа внучки. Только не понятно как могла прописать бабушка в 2004 году если соц найм был выдан в 2006 году.

Скажите пожалуйста. Получили соц найм на квартиру, в квартире прописан сейчас мой брат, в соц. найме указанно что прописать мою сестру, тоесть меня. Могу ли,я прописать вместе со мною моего ребенка несовершеннолетнего, если в соц. найме она не указанна? Спасибо.

Добрый день подскажите пожалуйста хочу прописать жену в квартиру, квартира муниципальная получал мой отец соц. Найма нету можно ли прописать ее без соц найма? Кто в квартире прописан все согласны.

Скажите пожалуйста могу ли я прописать в свою квартиру бабушку мужа, квартира не приватизированая соц найм.

Хочу прописать в квартире по соц. найму мужа. В договор соц. найма вписаны вдвоём с дочерью. Внимание ВОПРОС. Если вдруг мы покинем этот мир скоропостиженно, то сможет и дальше муж там проживать не будучи вписаным в договор? Как вписать мужа в договор соц. найма? Хотелось бы пока все трое не переживём друг-друга квартиру бы не забрал Муниципалитет. Вот как-то так.

Скажите пожалуйста у меня квартира по соц найму дом аварийный сейчас меня переселяют соц найм заключён со мной могу ли я передать право соц найма жене?

У меня квартира в соц найм. Я наниматель. Могу я прописать мужа без согласия других прописанных в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выписать племянников несовершеннолетних, мужа из квартиры (квартира соц. найм) Племянники включены в договор соц. найма, временно они прописаны у опекунов?

Квартира находится в соц. найме, договор соц. найма оформлен на меня. Кроме меня в квартире зарегистрирован муж. Будет ли необходимо согласие моего мужа на регистрацию в квартире моего племянника?

В квартире прописаны муж, двое детей 2 и 5 лет и отец мужа. Квартира в соц. найме и планируем ее продать и купить большую квартиру. Как лучше приватезировать квартиру перед продажей? Можно ли приватизировать только на мужа? Детей я могу прописать в моей квартире, а потом уже в новой большой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение