Как подать иск в суд по поводу ошибки в Свидетельстве на земельный участок?

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста. У меня в Свидетельстве не зем. участок в фамалии была допущена ошибка, на тот момент мне принадлежало 0,6 га. Я провел межевание зем. участка и расширил его до 1200 кв.м., межевики приняв документы, не заметили ошибки и на данные 1200 кв.м. сделали на не правильную фамилию. Сколько исков мне подавать в суд. Один об устранении ишибки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельство можно поменять без суда.