Возможно ли оформить пособие до полутора лет на банковскую карту, зарегистрированную не на моё имя, и получать алименты на эту же карту?

• г. Чита

Скажите: Могу ли я оформить пособие до полутора лет, на банковскую карту оформленную не на моё имя? И могу ли я получать аллименты на эту же карту?

Ответы на вопрос (2):

Не можете - плательщик не может выплачивать Ваши средства не Вам, а кому-то еще, для него это чревато неприятными последствиями.

Скажите: Могу ли я оформить пособие до полутора лет, на банковскую карту оформленную

не на моё имя? И могу ли я получать аллименты на эту же карту? И приложить соответствующее заявление?