Можно ли перевозить березовые веники по челябинской области без документов и есть ли за это административный штраф?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как минимум, нужен документ от санитарной службы. Что не из зоны заражения веники, что никаких болезней на них не обнаружено. Естественно, документ, подтверждающий приобретение,или законность заготовки, а вообще если не возить их камазами наврятли кто-то будет придираться,все от обьемов зависит