Продажа жилья на материнский капитал - возможно ли выделить доли детям в другой приобретаемой квартире без органов опеки?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос я покупала жильё на материнский капетал и сейчас хочу продать и купить большую площадь но доли детям пока не выделены могу ли я продать без органов апеки и выделить доли в другой приобретаемой квартире.

Ответы на вопрос (1):

смотря какое условие у вас в разрешении опеки