Права охранной организации на проведение осмотра и досмотра личных вещей на предприятии - разница между терминами

• г. Киселевск

На нашем предприятие про пускной режим. Охраняет частное охранная организация. Имеют ли они право проводить осмотр или досмотр мои личных вещей [ сумка, пакет] В чем разница между этими терминами,

Ответы на вопрос (1):

досмотр это лазить по сумке и доставать личные вещи и осматривать их а осмотр это визуальное обозрение содержание вашей сумки