Как переслать дело по алиментам бывшему мужу и избежать неплатежей - советы и правила

• г. Ставрополь

По алиментам бывший муж должен 98 000 р.Дело было в Крыму. Теперь я живу в Ставрополе, а он-в Орле. Дело приставы не могут переслать, т.к. нет подтверждения его местожительства... Якобы ему сказали, что я могу отозвать дело и переслать ему документы. Как мне правильно поступить, чтобы не "пролететь".

По решению он должен 1/6 от всех доходов, давно один раз предоставил справку 6000 р.и не всегда высылает 3000 р.Ссылается на трудности... Ещё его "валят" на сдаче прав, т.к. успел уже купить машину, но на алименты не хватает. Как-то так. Я читала, что в счёт долга могут 50 % списывать из З/П + текущий платёж,при наличии исп. листа на работе. Так ли это?http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=васильев&is%5Bfirst_name%5D=григорий&is%5Bpatronymic%5D=евгеньевич&is%5Bdate%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=82

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие судебного пристава, т.к. судебный пристав обязан направить поручение в службу судебных приставов в городе Орел, для проверки адреса должника и взыскании по месту жительства должника