Родственники мне отказали потому что получают какие-то льготы на жилье в котором живут.

• г. Колпашево

Много лет назад моему отцу был выдан ордер на квартиру. В него были вписаны моя мать. Сестра. Брат меня не вписали. Со временем они не стали жить в этой квартире переехав в жилье которое было дано матери. Не проживают они в этой квартире уже более 8 лет. Но когда коммунальные долги стали расти отец прописал меня и отдал ордер. Уже 5 лет я живу в этой квартире.1.5 года назад у меня родилась она тоже прописана в эту квартиру. Когда мое финансовое положение ухудшилось и возникли долги за ком. услуги я попросила родителей помочь сделать субсидию. Мне отказали так как ордер на отца. Родственники мне отказали потому что получают какие-то льготы на жилье в котором живут. Знакомая посоветовала обратиться в администрацию. После обращения в администрацию и объяснив всю ситуацию администрация выдала на меня и дочь ордер соц. найма сформулировав не платят не ухаживают за жильем. Я же на протяжении всех пяти лет делала ремонт довольно хороший ведь в квартире все разваливолось. После получения договора оформила все документы в БТИ. Хотела приватизировать но не дали сказали что я должна через суд доказать потерю права собственности всех вписанных в ордер. Так как мирным путем решить не получилось я подала в суд. После первого суда из списка выпали мать и сестра у них есть доли в другом жилье. Остались брат и отец которые заявили в суде что не имели доступ в жилье. Через неделю еще один суд на котором я должна опровергнуть это приведя в суд свидетелей. Подскажите каковы мои шансы на победу в этом споре.

Ответы на вопрос (1):

если у отца и брата нет другого жилья, то шансы близки к 0