Недостача товара на работе - последствия увольнения и переезда в другой город

• г. Барнаул

Я уволилась с работы. 28,06,2016. 29 числа была ревизия была выявлена недостача товара на крупную сумму. После чего мне предложили возместить ущерб, что бы не заводить дело. Во-первых я не брала, во-вторых я работала там не одна. Естественно я сказала подавайте в суд. но прошло уже 2 недели они еще этого не сделали, но у меня в планах переехать в другой город, но так как сложилась такая ситуация я этого пока не делаю, но и ждать то же не могу, т.к. кормить меня ни кто не будет. Если я уеду сейчас и они после этого подадут в суд, а сразу обратно приехать не смогу. Как это может отразится на мне?

Ответы на вопрос (1):

Да никак не отразится.Иск должны будут подать в суд города в который вы переедете Так что можете ничего более не ждать а спокойно переезжать