Как отменить решение суда о разводе после его удовлетворения?

• г. Вологда

С мужем подали заявление о разводе. Суд удовлетворил. Документы из суда еще не забраны. Можно ли уак то отменить решение. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно обжаловать решение, обоснованно и аргументировано.Обращайтесь к юристу в личку.

Можно, путем подачи апелляционной жалобы и отказа от иска в суде апелляционной инстанции, если стороны примирились. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления жалобы.