Опротестовать решение суда и защитить свои деньги - как действовать при накопившемся долге по ЖКХ и аресте средств с карты

• г. Москва

Я прописана в муниципальной квартире с мамой, где арендатором является она. Накопился долг по ЖКХ, недавно арестовали с моей карты деньги судьей (даже не судебным приставом) Имею ли я право опротестовать решение суда и попросить, что бы с моей карты деньги не снимали? Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

все зависит от того прописаны вы в этой квартире или нет

В квартире прописана я и мама.

обжалуйте решение суда в течение месяца с даты принятия решения. меры обеспечения иска в виде наложения ареста на счет тоже можете обжаловать в апелляции.