Распределение доли дома - как изменится прописка после раздела имущества? Можно ли исключить брата из своей доли?

• г. Раменское

Отец подарил мне 2/3 дома мне и 1/3 - внучка. А доме прописан отец, мать и брат. Теперь я хочу выделить свою часть в натуре. Где будут теперь они прописаны? Могу ли я не прописывать брату в свою часть?

Ответы на вопрос (2):

их прописка так и останется пока вы из не выпишите через суд