Как законно избавиться от вещей продавца, прописанного по другому адресу, в моей квартире?

• г. Выборг

Дело в том, что продавец снят с учетной регистрации и прописан по другому адресу. И подскажите пожалуйста как законно избавиться от ЕГО вещей в МОЕЙ квартире? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о его выселении. О том, что он проживает у Вас может свидетельствовать наличие его вещей.