Вопрос о начислении платы за надомное обучение с 1 июня для учителя

• г. Кингисепп

Я работаю учителем в школе. Кроме обычной учебной нагрузки в классах, у меня есть учащиеся обучающиеся на дому. Справка на обучение на дому выдается (обычно) с 1 сентября по 31 мая. Правомерно ли, что плата за надомное обучение начиная с 1 июня мне не начисляется. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Здравствуйте!

Поскольку Вы работаете с обучающимися на дому в период с 1.09 по 31.05 = оплата должна начисляться Вам за период работы 01.09-31.05

В июне Вы не работаете на дому, значит и оплаты быть не должно.

Удачи Вам!

С уважением Коллегия Адвокатов "Санкт-Петербургская Коллегия Нарышкиных"

Будем признательны за оценку нашего ответа на Ваш вопрос и за Вашу благодарность.