Что делать, если заказанные пластиковые окна оказались согнутыми и дилер отказывается решать проблему

• г. Москва

Помогите пожайлуста советом. Заказали и поставили через дилера пластиковые окна. В итоге профиль окон оказался согнутым причём все 9 окон (частный дом). компания отказывается иметь с нами дело, говорит что это неправильный монтаж и чтоб мы разбирались непосредственно с дилером. Он же свою вину не признает. Как нам вернуть деньги за испорченные окна и маральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует делать сначала независимую экспертизу - она и выявит- чья вина - изготовителя или установщика

Очень просто - нужно привлечь эксперта.

Звоните нам к вам выедет эксперт посмотрит окна - если все действительно так как вы говорите - поможем обратиться в суд на основании экспортного заключения и взыскать деньги за окна с оконной компании.