Жильем я нигде не обеспечивался, справка о том, что жилье мне не предоставлялось имеется.

• г. Краснодар

Я,проходил военную службу с августа 1985 г. по сентябрь 1994 г. (с учетом военного училища и службы на офицерских должностях), затем служил в МВД с февраля 1995 г. по июль 2004 г., откуда ушел на пенсию по выслуге лет. Жильем я нигде не обеспечивался, справка о том, что жилье мне не предоставлялось имеется. В настоящее время я не владею никаким недвижимым имуществом. Имею ли я,право на получение льготного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Сложный вопрос, но решаемый. Для начала нужно знать - стоите ли Вы на учете в администрации, как лицо, нуждающееся в улучшении жилищных условий? Если да - то с какого времени, если нет - то почему не стали? Это критерий для получения субсидии, но судебных тяжб Вам не избежать. Будут вопросы - звоните.