Какое право имеют сотрудники ГИБДД принудительно прекратить регистрацию ТС из-за нештатного бампера и одинакового размера дисков?

• г. Москва

Вправе ли сотрудники ГИБДД принудительно прекратить регистрацию ТС в связи с установленными на нем нештатным бампером и дисками того же размера, что и штатные? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Авто уже сняли или только сообщили вам о снятии?