Срок предоставления материалов гражданского дела после написания заявления оознакомлении

• г. Камень-на-Оби

В течении какого времени с момента написания заявления об ознакомлении с материалами гражданского дела такие материалы предоставляются судом?

Ответы на вопрос (3):

Георгий, в разумный срок, обычно до 3 дней.

В момент подачи заявления до начала рассмотрения дела.

Здравствуйте. Конкретного срока нет, как правило, в течение нескольких дней.