Налоговая требует дополнительные сборы за продажу квартиры детям - что делать в данной ситуации?

• г. Ставрополь

В 2015 году мы продали квартиру, которая была в собственности менее 3 лет, в долях. 2 из 8 собственников мои несовершеннолетние дети. За каждую долю каждый собственник получил 1000000 рублей. Мы с моими детьми приобрели недвижимость за 2350000, во время подали декларацию. После камеральной проверки налоговая требует с меня по 75000 за каждого ребенка. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Мы--это сколько членов семьи????