Как решить проблему в случае, когда Банк не переводит деньги на счет по возвратному чеку?

• г. Самара

Что нужно делать если Банк не переводит деньги на счет по возвратному чеку? 30.04.16 осуществила покупку по карте, 09.06.16 возврат на ту же карту (чек имеется) Звонила в Банк, присылала им скрин чека на электронную почту, ответа нет до сих пор и денег тоже...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявление в тот офис банка, в котором открыт счет по Вашей карте (где Вы ее получали). К заявлению приложите копию чека (слипа) о возврате средств.