Как составить договор об отказе от прав на объекты интеллектуальной собственности при заказе разработки украинской команды разработчиков?

• г. Краснодар

У меня следующий вопрос. Я физ. лицо (заказчик, Россия) заказал у команды разработчиков (страна Украина) разработку мобильного приложения, сайта и веб - интерфейса. Хочу составить договор об их отказе от прав на объекты интеллектуальной собственности. Подскажите как быть? Не могу понять как составить из за того что исполнители из другой страны. Сколько стоит такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Статья 1225. Право, применяемое к договору при отсутствии соглашения сторон

1. При отсутствии соглашения сторон договора о подлежащем применению праве к этому договору применяется право страны, где учреждена, имеет место жительства или основное место деятельности сторона, являющаяся:

1) продавцом - в договоре купли-продажи;

2) дарителем - в договоре дарения

найдите юриста с Украины