Правомочность ЖКО вывешивать информацию о задолженности в подъезде - нарушение прав или норма закона?

• г. Самара

Имеет ли право ЖКО вывешивать на подъезд (т.е.на всеобщее обозрение) информацию о наличии задолженности с указанием номеров квартир, не является ли это нарушением моих прав? (Личные данные, неприкосновенность частной жизни). Если нарушение имеет место быть, то как действовать и на какие статьи закона ссылаться? (особенно интересует компенсация морального вреда)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае вашими личными данными будут ваши ФИО, а номер квартиры не идентифицирует личность.