Вопросы по образованию - Возможность получения второго высшего образования и поступление в магистратуру с дипломом бакалавра не государственного образца

• г. Саратов

Вопрос по поводу образования. Мой вуз лишили аккредитации, сейчас он может мне выдать только диплом бакалавра не государственного образца. Могу ли я с этим дипломом 1) Получить в другом, аккредитованном вузе второе высшее на основании этого диплома (по сокращенной программе), 2) поступить на основании этого диплома в магистратуру другого, аккредитованного вуза. Просьба указать соответствующие статьи в правовых актах.

Ответы на вопрос (1):

С вопросами и за разъяснениями Вы можете обратиться на «горячую линию» Минобрнауки 8-800-333-91-94.