Лишили прав в другом городе. Права не сдавал. Суд уже был. могу ли я сдать права в местном гаи, и как это сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

необходимо предоставить в местное ГИБДД (административную практику) постановление с отметкой о вступлении в законную силу, и сдать права. обязательно потребуйте взамен отметку на копии постановления или протокол изъятия или иную бумагу подтверждающую сдачу ВУ.