Может ли МФО подать заявления в полицию по ст 165 за не уплату долг 12000 три чем это грозит.

• г. Белгород

Может ли мфо подать заявления в полицию по ст 165 за не уплату долг 12000 тр и чем это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю. Между Вами гражданско-правовые отношения и данный вопрос должен решаться в суде в рамках гражданского процесса.