Что делать, если человек, который должен оплачивать мой кредит, перестал платить и не отвечает на связь?

• г. Казань

Взяла кредит на свое имя, под условие, что будет оплачивать другой человек, этот человек платил несколько платежей, но потом перестал, и на связь не выходит. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Альбина, Банк не связан с третьими лицами, стороны две: Заемщик и банк. Так что исполнять обязательства вам.