Как написать иск о недействительности сделки купли-продажи доли или увеличении уставного капитала при смене учредителя и выходе прежнего для избежания взыскания

• г. Краснодар

Должник сменил учредителя, чтобы избежать взыскание, как писать иск. недействительности сделки купли-продажи доли или недействительности увеличении устав. Капит. И ввод нового учредителя и выход прежнего. Или недействительности записи в госреестре.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете ввиду ваш должник вышел из состава учредителей? В арбитражном суде попытаться признать сделку мнимой. Смотрите,есть ли смысл? Уставной капитал в рублях? Или номинальный просто?

нет у вас оснований для обжалования смены собственника доли в уставном капитале