Необходима ли нотариально заверенная доверенность на тренера при отправке ребенка в оздоровительный лагерь под Туапсе?

• г. Москва

Мы отправляем ребенка 16 лет в детский оздоровительный лагерь под Туапсе. После происшествия в лагере "Сямозеро" в Карелии с нас требуют нотариально заверенную доверенность на тренера для сопровождения ребенка в организованной поездке. Обязательна ли эта доверенность? Или можно написать от руки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ДОВЕРЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НОТАРИАЛЬНАЯ И ОТ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ.