Что делать, если в меня врезали сзади, и я попал в аварию на встречной полосе - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

В меня врезались в заднею часть авто от удара меня откинула на встречную полосу где ехал встречный авто и я его зацепил и мне выписали штраф что я вылетел на встречную и говорят что у меня с машиной которая в ехала в меня обоюдно не правы как правильно поступить и страховая говорить что выплатит 50 процентов от выплаты повреждений и ще типа штраф отменен по какои то стотье ноя всеровно не прав подскожите.

Ответы на вопрос (1):

не согласны с виновностью-обжалуйте в течение 10 дней. В случае обоюдной вины, страховая выплатит 50 % от стоимости ущерба