Уточнение к вопросу №1101890 скажите пожалуйста какие мне грозит последствии если меня сняли с рег.

• г. Москва

Уточнение к вопросу №1101890 скажите пожалуйста какие мне грозит последствии если меня сняли с рег. учета без моего присутствия при том что в моем паспорте не проставлен штамп о снятии с рег учета?

Ответы на вопрос (1):

ваша регистрация аннулирована, проверка по линии овд подтвердит, что регистрация отсутствует