Были ли примеры, когда ночные заведения или родителей штрафовали за нарушение данных порядков?

• г. Санкт-Петербург

Дорый день!

Могу ли я находиться на территории ночных, увесилительных заведений и ресторанов, открытых в ночное время, с несовершеннолетними детьми? Какое наказание предусмотренно, если не могу. Какой закон регламентирует данную ситуацию?

Какой именно возраст и какое время ограничивает данный закон?

С уважением,

Владислав, г. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

можете, один несовершеннолетний не может после 22-00часов