У моей свекрови 3 сына.1-непутевый, и она не хотела бы,чтобы ему что-либо досталосьиз ее хозяйства, включая и дом.

• г. Драбов

У моей свекрови 3 сына.1-непутевый, и она не хотела бы,чтобы ему что-либо досталосьиз ее хозяйства, включая и дом. Два остальных-близнецы, но один посерьйознее. Вот она и хочет подарить дом одному (серьйозному)близнецу, зная о том, что второй получит свою часть 100%.Вопрос: как это сделать правильно.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна.

Сделать завещание, посетив нотариуса.

Основание: ГК Украины.