Какое значение имеет нахождение истца в отпуске при продлении срока обжалования постановления суда?

• г. Мурманск

Является ли уважительной причиной для продления срока обжалования постановления суда нахождение истца в отпуске на момент вынесения судом решения? Истец написал ходатайство о продлении срока обжалования, т.к. находился в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Нет не является вы бы могли заключить договор с любым ваши представителем.