Сегодня позвонили и сказали что мне одобрен кредит от 30 до 800 тыс. рублей.

• г. Сочи

Сегодня позвонили и сказали что мне одобрен кредит от 30 до 800 тыс рублей и мне должно прийти письмо через 7 дей юни пром банк стоит ли доверять? Заранее спасибо.

Я оставляла в интернете заявку о потребительском кредите! Мне позвонила девушка и сказала мол вам одобрен кредит суммой от 30 до 800 т.р.и я могу выбрать любую сумму.. и что мне прийдет через неделю письмо и я должна заполнить там анкету, следом отправить им эту заполненую анкету и мне позвонят и оформят карту, еще сказала, что мне уже одобренно и не откажут! Через неделю ровно мне пришло ценное письмо за которое я должна заплатить 2950 рублей... перед этим пришла смс мол прийдите за картой с лимитом до 800 т.р.

И еше один нюанс-девушка сказала, что это Юни Пром Банк, а в интернете я кроме Юни Кредит Банка ничего не нашла. Скажите это развод или мнезаплатить всетаки за это ценное письмо в котором лежала карта с анкетой?

Мне позвонили из москвы так называемой финансовой компании Юни про сказали что мне одобрен кредит до 800 тысяч рублей сказали вам придёт на почту письмо с анкетой и картой заполнить анкету нужную сумму и отправить им потом ждать ту сумму которую написал подскажите развод это или нет?! что мне делать?

Мне позванили от группы юни про кредит и сказали что одобрен кредит до 800000 тысеч рублей и через неделю мне пришла смс что получите экспресс карту в вашем почтовом отделении. А чтобы получить карту нужно сперва за неё заплатить. Мне получать эту карту или нет или это мошенники. Заранее спасибо.

Мне позвонили из банка Правило, сказали, что мне одобрен кредит и попросили оплатить комиссию до приезда курьера. Есть ли такой банк и стоит ли ему доверять?

Мне сегодня позвонила девушка сказала что с юни пром банка и что мне одобрили кредит и что отправили карту по почте скажите стоит брать эту карту или это развод.

Мне сегодня позвонили с банка и сказали что мне одобрен кредит от 100 до 800 тыс но нужно оплатить блиц перевод после подедет курер для полного оформления и проедит со мной в банк для снятия.

Мне позвонили представились "клиент кредит банк" сказали что по вашему онлайн запросу одобрен займ от 50 до 500000 тыс рублей... получать через сбербанк предоставить им необходимые документы... стоит верить ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили с банка Инвестора-регион, сказали кредит одобрен, ваш кредитный договор будет выслан курьером и нужно внести на счёт 2500 рублей так как оформление будет дистанционное! Стоит ли доверять такому банку?

Мне позвонили с промсвязь банка сказали что одобрили кредит на 500000 тыс для этого нужно прийти в сбербанк оформитьдокументы и оплатить 8000 тыс для открытия транзакции после уже с курьером оформить документы и они выдадут наличные стоит ли доверять?

Мне в пятницу позвонили с банка, сказали что одобрен кредит, вчера прислали письмо на почту, письмо ценное, стоит 3100. что делать в таком случае. Есть ли карта в письме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение