Могу ли я в ходатайтстве о восстановлении на работе в прошении суду написать несколько вопросов на усмотрение суда:

• г. Москва

ПРОШУ

1.восстановить на должности мастера;

2.восстановить на должности начальника смены или

1.в случае восстановления выплатить 10000 руб.

2.при отказе в восстановлении из-за задержки трудовой 40000 руб.

Рассмотрят ли такое ходотайство? Суть постановки отражена в тексте ходотайства.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы истец, то Вы не хадатайствуйте, а просите суд.... Просите либо восстановить нараболе с выплатой Вам 10 000 (обоснуйте что это за деньги (это материальный ущерб, или это какие то недоплаты). Выплатить Вам всю з.п. и т.д.

Вы не можите просить у суда двояко, только либо восстановить с выплатами по полному, либо просто выплатить Вам все причитающиеся деньги с ущербом.