Почему банк не выдает информацию о причине отказа многодетной семье в получении кредита?

• г. Пенза

Мы многодетная семья и хотел взять кредит нам почемута постоянно отказывают хотя я работаю офицыально и зарплату получаю на карточку в сбербанке в чом причина отказа банк не выдаёт информацыю.

Ответы на вопрос (1):

Причину знает только банк. Это никак не урегулировано Законами. Это решение самого банка. Не хотят - не дают. И причину отказа они сообщать не обязаны. Юристы Вам тут не помогут, к сожалению.