Вопрос наследования - Что закон предусматривает для внучки умершего деда, которая ухаживала за ним?

• г. Калининград

Я внучка деда, жила с ним до его смерти три года, ухаживала за ним, а наследство получила его дочь и внучка (умершей деда дочке) я имею права тоже на какую нибудь долю.

Ответы на вопрос (1):

наследником после смерти деда является его дочь, возможно было завещание на внучку