Бывший сотрудник полиции с 1993 по 2004 год желает возобновить службу и доработать до пенсии в 42 года

• г. Москва

Я бывший сотрудник милиции уже полиции с 1993 по 2004 имею средне-техническое образование служил в ппс в эвс вканвойном полку спец звод командировка в чечню мне не учли нечево для полупенсионнова и могу я щас в 42 года восстановиться доработать до пенсии.

Ответы на вопрос (1):

нет восстановиться не получится