Спросить бесплатно

Пивнов, остановившись на ночлег у своего дальнего родственника Шилова,

служившего участковым уполномоченным милиции, похитил у хозяина пистолет системы «ПМ» и шестнадцать патронов к нему, которые были выданы Шилову в связи с криминогенной обстановкой в городе.

1. Определите предмет и объект посягательства. По предмету преступления квалифицируйте содеянное.

2. В чем разница между предметом преступления и орудием совершения преступления? Предметом и объектом преступления.

вопрос №1102202
прочитан 490 раз

Светлана, определить предмет посягательства возможно только лишь при хищении нечетного количества патронов. Выясните эту ситуацию у преподавателя.

С уважением,

Старовойтов А.В.

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Дэмос Центрус":

Доброй ночи, позвонить в МВД, вызвать сотрудников, в ходе вызова-органы сами установят законность.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Решение задач студентам - услуга платная. По предоплате.


юрист Охотин Сергей Владимирович:

Добрый день Инна Викторовн, если полиция и прокуратура бездействуют нужно обращаться в вышестоящую прокуратуру, вы можете обратиться в суд с иском к человеку который украл ваши фото,


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Ваш вопрос требует внимательного изучения, является платным, можете обратиться к юристу в личку и договориться об оказании услуги - ст 779 ГК РФ.


юрист Оболонская Татьяна Николаевна:

При решении задач необходимо использовать УК РФ, Основы законодательства от нотариате, ГК РФ, ТК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X