Но так как с мужем который является гражданином Украины, мы не смогли развестись!

• г. Краснодар

Я гражданка Украины приехала в Севастополь, после референдума. Через год родила ребёнка в Севастополе! От гражданина России. Но так как с мужем который является гражданином Украины, мы не смогли развестись! Ребёнка записали на официальный брак (он остался в Горловке, связь не поддерживаем). Как правильно оформить ребёнка на биологического отца? Как заполнить документы для суда? Получит ли дочь гражданство по отцу? И как правильно всё это сделать?

Я родилась в Севастополе, росла и училась тоже здесь, но в 2010 году прописалась в Горловке, Донецкой обл. там-же родила двоих дитей. Приехала в Севастополь после референдума. Как правильно падать заявление в суд? на перепрописку, и получить гражданство.

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

Имеет ли право гражданин Армении получить гражданство РФ, который на момент референдума находился в Севастополе, и является отцом 2-х детей гр-н Севастополя, проживающий в Севастополе без регистрации в течении 9 лет в гражданском браке с гражданкой г. Севастополя. Спасибо.

Я гражданка Украины, муж теперь уже гражданин России, я в браке с 2012 г, брак зарегестрирован в Севастополе, у нас есть общий ребенок которого я родила на территории Украины, зарегестрирован сын тоже на Украине, я хочу уехать в Севастополь и начать новую жизнь, хочу получить вид на жительство, но меня смущает вопрос о том что с мужем мы не проживаем больше года! Как мне это все сделать?

Мама гражданин России. Место проживания Севастополь. Дочь гражданка Люксимбурга. Заканчивается виза и как правильно продлить. Каков порядок получения гражданства. Есть ли упращённая процедура получения гражданства для жителя Севастополя..

Нужна ли регистрация в Миграционной службе города Севастополя гражданке Украины прибывшей для регистрации брака в г Севастополе с гражданином России.

Я гражданин россии имею вид на жительство на украине в днр женат на гражданке украины днр прописан в россии в севасстополе переезжаю на постоянное место жительство в севастополь какие документы необходимы жене для получения гражданство россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Севастополе с 2012 года. На момент референдума находился в Севастополе, у меня паспорт гражданина Украины. Регистрацию в Крыму не имею. Через суд доказал постоянное проживание в Севастополе. Получил положительное решение суда, но ФМС по г. Севастополю отказывают делать паспорт. Как мне быть?

Я гражданка Украины (Харьков), замужем за гражданином России (Севастополь), миграционная карта заканчивается 20.01.16. Проживаю в Севастополе 2,5 года, подавала документы на Российское гражданство, суд выиграла, ФМС отказало. Я должна покинуть РФ на 180 дней, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение