Скажите, пожалуйста, какой размер стипендии мне положен?

• г. Киев

Нужна помощь по поводу стипендии. Я несовершеннолетний ребенок-сирота, учусь на первом курсе университета 4 уровня аккредитации. Получаю социальную и академическую стипендии. В июне этого года вышла в академический отпуск по состоянию здоровья, а в этом месяце выплаты пришли почти в два раза меньше чем обычно, хотя мне говорили, что все выплаты должны были сохраниться в полном размере. Скажите, пожалуйста, какой размер стипендии мне положен?

Я ушла в академический отпуск по состоянию здоровья, скажите, должны ли мне идти какие-либо выплаты и в каком размере? Справки о состоянии моего здоровья все в университете есть.

У меня такая ситуация.

Я учусь на бюджете в ВУЗе. учусь на отлично и получаю социальную стипендию.

1-2 курс у нас если хорошо учатся и получают социальную стипендию должны получать каждый месяц академическую стипендию в размере 6200 или 6300. но получают ее по 2600. следовательно в конце учебного года все это возмещается. После первого курса мне все возместили.

А вот в этом году вычеркнули из списков, ничего не объяснив.

Я сирота, 20 лет, учусь на 1 курсе университета, должны ли мне выплачивать социальную стипендию или выплаты? В каком размере и до сколько лет? заранее спасибо)

Я-сирота, обучаюсь на 4 курсе очного отделения университета, получаю гос. обеспечение в размере примерно 9000 руб. + социальную стипендию и академическую. В октябре планирую устроиться на официальную работу по специальности. Скажите, какая из перечисленных стипендий пропадет?

Мне 23 года, я сирота, учусь в университете на 3 курсе, получаю социальную стипендию. Сейчас перевожусь в другой институт, меня берут на второй курс, буду ли я получать стипендию как сирота, сохранится ли она?

Мне 23 года. Я сирота. Обучаюсь в магистратуре на первом курсе. Получаю стипендию в размере 15000 рублей как сирота. Хочу пойти в академический отпуск по уходу за ребёнком до трех лет либо по беременности. Сохранятся ли мне выплаты в этом же размере. Спасибо за ответ.

Я опекун круглой сироты. Ей сейчас 19 лет. Она поступила в университет (очное обучение). По какому закону ей положено единовременная выплата в размере 3 стипендий. По закону какой размер стипендия ей положен. Учиться в Ингушском Университете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота учусь в Благовещенском Государственном Педагогическом Унивверситете. Хотела у вас проконсультироваться по поводу стипендии для детей-сирот. Сначала я получала стипендию 12 тыс., потом мне снизили ее до 11, а с июня 2011 года я стала получать стипендию 8 тысяч. Позвонив в бухгалтерию Вуза мне сказали, что это указ Президента сизить стипендию сиротам, хотя до этого Премьер-министр, говорил, что повысят стипендию на 9 процентов. Скажите мне пожалуйста, как называеться это указ президента о снижении стипендии детям-сиротам и вообще можно ли понижать стипендию сиротам?

Ушла в академический отпуск по состоянию здоровья в середине сессии (сессию не сдала), а до этого получала повышенную социальную и повышенную академическую стипендию. Сохранятся ли стипендии?

Должны ли платить от колледжа, если я студентка сирота и ушла в академ отпуск по беременности?

Я студентка сирота учусь на первом курсе в колледже на полном государственной обеспечение, мне 20 лет, ушла в академический отпуск по беременности и родом, мне платили каждый месяц до академического отпуска, деньги на питание и стипендию. Когда я ушла в академический отпуск выплаты прекратили, должны ли мне платить дальше выплаты что были ранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение