Незаслуженные штрафы на купленный автомобиль - Кто должен их оплатить и почему они отображаются на моем новом свидетельстве?

• г. Пермь

Купил автомобиль. Зарегистрировал в гаи. всё отлично. Через три месяца зашел на сайт госуслуги и решил проверить штрафы. Оказалось на автомобиле имеются много просроченных штрафов. Щтрафы совершенные до покупки авто. Эти штрафы должен оплатить старый владелец авто? И почему тогда они высвечиваются у меня по номеру свидетельства, если у меня новое свидетельство. Эти штрафы перешли мне?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы не могут пнрейти к вам. Но приставы могут и не разбираясь направить вам претензию. Лучше предупредить бывшего собственника если не уплатит что взыщете с него