Как решить сложную ситуацию - продажа дома с согласия родителей-пенсионеров

• г. Ставрополь

Как продать дом в моей собственности если в нем прописаны родители пенсионеры а они против продажи но их ни кто не соберается лишать своей доли денег.

Ответы на вопрос (1):

Если родители не являются собственниками, а всего зарегистрированы , то проблем при при продаже не возникнет.

Новый собственник в судебном порядке имеет права снять их с регистрационного учета!

Регистрация никаких прав не дает!

Зарегистрируйте родителей по другому адресу!