Недействительность завещания на муниципальную квартиру, оформленного отцом и заверенного нотариусом

• г. Пермь

Вопрос? Отцом было составлено завещание (на муницыпальную квартиру) завереное у нотариуса. Отец умер. Завещание получается не действительно?

Ответы на вопрос (1):

В наследовании участвует только собственность. Муниципальная квартира не является собственностью. Она остается за тем, кто там зарегистрирован или отходит государству.